Заказанная древесина не была полностью доставлена, задержки и негативный опыт общения с поставщиком.
Заказывали пиломатериал привезли только малую часть, с остальной какие то проблемы не могут привезти около трех недель! Так же было оскорбительное отношение
Лучший ответ
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Пишите претензию продавцу, если отказ обращайтесь в суд.
Здравствуйте
если вам не довезли какую-то часть материала и ваши права нарушены - вам необходимо обращаться с претензией к продавцу
обращайтесь - поможем
контакты ниже