Как оформить социальный найм на новой квартире при переселении в связи с реновацией?
Проживаем с мужем военным в служебной квартире дом попал под реновацию и скоро переселение будет, можем ли мы по договору социального найма жить в новостройке, которую построили под этот дом?
Лучший ответ
У вас как был спец. Найм, так он и останется, а в каком доме будет предоставлена квартира - решит муниципалитет и командование - не факт, что в новостройке.
Из вопроса не усматривается у вас такого права, у вас служебное жильё. договор соцнайма не предусмотрен.