Мой отец хочет оформить соцнайм на жилое помещение, могу ли я (дочь) оформить без него соцнайм на него?

Вопрос №5222555 из г. Богородицк
опубликован 27.10.2014, 14:28
Мой отец хочет оформить соцнайм на жилое помещение, могу ли я (дочь) оформить без него соцнайм на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. если будет доверенность.

27.10.2014, 14:30

а доверенность заверенная или можно простую?

27.10.2014, 14:35

Нотариально заверенная.

27.10.2014, 14:36