Как долго занимает появление автомобиля в базе ГИБДД после постановки на учет?
23 марта поставила автомобиль на учет, сейчас ни по VIN ни по гос номеру не могу на сайте ГИБДД найти автомобиль, сайт пишет, что нет такого автомобиля. В течении какого времени данные зарегистрирванного автомобиля появляется в базе?
Лучший ответ
Добрый день. На практике в течении 30 дней информация появляется в Базе на сайте.
если мне нужно перерегистрировать автомобиль на другого человека, я могу это сделать через какое время после моей регистрации автомобиля?