В деле откуда не возьмись появились документы которых ранее никогда не было, так-ка дело фотографировалось всегда до и после.

Вопрос №2036234 из г. Бор
опубликован 24.11.2012, 23:16
Суды идут 3 год. Считаю что идёт полная фальсификация документов. На этой земле построен огромный коттедж. В деле откуда не возьмись появились документы которых ранее никогда не было, так-ка дело фотографировалось всегда до и после. Мною была заявлена жалоба. Судья мотивирует это тем, что документы просто были совсем в другой папке. Возможно ли такое? Ведь при знакомстве с документами которые были в деле всё было прошито и пронумеровано. От куда взялась эта папка, и законно ли это? Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей!

Если речь идет о результатах экспертного исследования или мед. документов, то такое возможно.

25.11.2012, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Алексей!

Если решение не в Вашу пользу обжалуйте, адвоката наймите

24.11.2012, 23:55