Омск, 27.03.2023, 16:36

Чужак в моем доме - как я столкнулась с требованиями оплаты коммунальных услуг за 5 лет?

Вопрос №20362399 из г. Омск
опубликован 27.03.2023, 16:36
У меня есть дом в дачном поселке, пришлось по семейным обстоятельствам уехать на 5 лет, когда я приехала, то обнаружила там человека, теперь он требует с меня денежного возмещения за то, что он эти 5 лет платил за коммуналку. Разве я ему, что-то должна, это мой дом и жить ему там я не разрешала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть идет подальше, пока заявление не написали на него в полицию. Ничего не платите.

27.03.2023, 16:37

Хочу обратиться в суд, но не знаю есть ли основания по закону

27.03.2023, 16:38

Не в суд, а в полицию.

27.03.2023, 16:40