Пристав отказал в сохранении прожиточного минимума, на сколько правомерны его действия

Лучший ответ

Смотреть нужно фабулу, но скорее всего не правомерны.

Обращайтесь в суд с заявлением на действия /бездействия суд пристава исполнителя

Без изучения самого производства заявления и постановление пристава-это гадание на кофейной гуще.

Следует ознакомиться с отказом

Добрый день!

Уточните, чем мотивирован отказ?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если отказал в сохранении ПМ на счете, то отказ неправомерен.

Нужно изучать ваши документы для корректного ответа.

Возможно правомерные. Конечно, они такие ответы дают, что ничего не понятно. Попробовать понять причину