Вручили медаль за отвагу с номером посмертно в ЧВК варнер, как оформить выплату родителям?
Наемник заключил с ЧВК Вагнер контракт. В нем он указал выгодоприобретателя в случае своей гибели. Выплаты получит именно он. На государственном уровне деятельность наемнической организации Вагнер не регулируется, выплаты за гибель наемников не установлены. Звоните в ЧВК Вагнер и уточняйте.
Контракт был же подписан. Согласно контракта все выплаты. Надо обращаться к руководству ЧВК "Вагнер". Это же частная военная компания. Ну и в военкомат.
Если нет жены и детей, родителям нужно подать заявление на получение данной выплаты в ЧВК ВАГНЕР за погибшего сына.