Многозадачность буфетчицы - помощь в школьной столовой и ещё многое другое
Юристы отвечают только на этом сайте
Поскольку у буфетчицы есть санитарная книжка, то все, что вы описали она может делать
Но вопрос стоял в том что у каждого сотрудника есть свои обязаности почему буфетчица должна делать чужую работу на каком основании такого пастоновлегия в договоре я не видела и на руки договор не довели при устройстве
Ваш вопрос, Александра, основывался на слове "может ли", а не "должна ли"задали бы вопрос более четко получили бы соответствующий ответ
Должна ли делать, буфетчица чужую работу, в школьной столовой! Когда у каждого сотрудника есть свои обязанности это у мопа работа мытьё родов посуды чистка овощей должна ли делать это будфетчицау повара обязанности готовить салаты разливать соуса разлив ать компот и чай должна ли буфетчица разлив ать чай и какой и резать сухари ми мыть полы на кухне
Да что же Вы так нервничаете? Конечно не должна