LSN Messenger
Москва, 27.03.2023, 18:32

Многозадачность буфетчицы - помощь в школьной столовой и ещё многое другое

Вопрос №20362712 из г. Москва
опубликован 27.03.2023, 18:32
Может ли буфетчица помогать в школе ной столовой чай наливать компот, кружки мыть полы после работы мусор выносить, гренки резать столы в зале протирать можно о вет прислать на WhatsApp спасибо большое
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы отвечают только на этом сайте

Поскольку у буфетчицы есть санитарная книжка, то все, что вы описали она может делать

27.03.2023, 19:01

Но вопрос стоял в том что у каждого сотрудника есть свои обязаности почему буфетчица должна делать чужую работу на каком основании такого пастоновлегия в договоре я не видела и на руки договор не довели при устройстве

27.03.2023, 19:07

Ваш вопрос, Александра, основывался на слове "может ли", а не "должна ли"задали бы вопрос более четко получили бы соответствующий ответ

27.03.2023, 19:09

Должна ли делать, буфетчица чужую работу, в школьной столовой! Когда у каждого сотрудника есть свои обязанности это у мопа работа мытьё родов посуды чистка овощей должна ли делать это будфетчицау повара обязанности готовить салаты разливать соуса разлив ать компот и чай должна ли буфетчица разлив ать чай и какой и резать сухари ми мыть полы на кухне

27.03.2023, 19:18

Да что же Вы так нервничаете? Конечно не должна

27.03.2023, 19:41