Обязанности школьной буфетчицы - что она должна делать в свою смену?
Должена ли школ ная буфетчица мыть и помогать на кухне, разд вать чай с какой соуса разливать, ко потом заниматся, и мыть столы в зале.
Лучший ответ
Ни в одном законе ничего об этом не написано.
Может быть, компотом и чаем в школьной столовой должен заниматься завуч школы, а буфетчица в его кабинете будет вызывать и "песочить" учителей за плохую организацию учебного процесса, как знать...
Надо взглянуть в ее трудовой договор, должностную инструкцию, там многое написано из интересующего Вас...
Нет, у буфетчицы свои обязанности, предусмотренные трудовым договором и должностными инструкциями, Александра.