Регистрация иностранного гражданина с РВП в собственной квартире в России - как получить прописку?
Возможность регистрации иностранного гражданина со статусом РВП в квартире в Российской Федерации, принадлежащей ему на праве собственности? Можно получить постоянную прописку или временную регистрацию?
Лучший ответ
Собственник с РВП может оформить регистрацию по месту жительства на срок действия РВП или меньший срок.
Нет "постоянной" или "временной" регистрации в случае с РВП. Даже его регистрация будет ограничена сроком РВП.
Это будет печать в паспорте рядом с печатью РВП.
Да. И постоянную регистрацию можно сделать, и временную
На горячей линии МФЦ мне сказали, что постоянную регистрацию могут делать лишь граждане РФ