Как отчитаться за расходы на выпускной и подарки в школе, если нет чеков - история приёмных родителей несовершеннолетних детей
Я являюсь приёмным родителем двоих несовершеннолетних детей. В этом году дети заканчивают 9 класс. В школе на выпускной, на фотоальбом, в на подарки школе и учителям собирают деньги. Расходы достаточно большие. Как отчитываться за эти расходы? Ведь чеков на них нет
Лучший ответ
Никак. Все это делается на доверии обычно. Можете принять решение об отчетности по чекам после покупки всего
Здравствуйте
Потребуется расписку от председателя родительского комитета
А из денег за пособий не хотите произвести эти выплаты?