Как обойти курсы школы приемных родителей, если график работы не позволяет?
Можно ли отказаться от курсов школы приемных родителей? Я собираю документы и очень хочу стать мамой но оказалось что график моей работы не позволит мне проходить курсы по субботам и воскресеньям. Я работаю в ночный смены и отпрашиваться с работы в течении месяца не получается так как хочу что бы все оставалось в секрете да и начальник не одобрит столько прогулов. Получается что меня лишают возможности материнства из за того что у меня есть работа и бросить я её не могу. Ведь сейчас есть много информации, видео уроков и форумов в интернете где можно так же как и на курсах многое узнать. Как быть в такой ситуации? За ранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Решайте данный вопрос непосредственно с органами опеки, может они и пойдут Вам навстречу.
Вы мне очень помогли, спасибо!