Краснодар, 27.03.2023, 22:30

Если владелец сертификата умирает на первом этапе сделки по купли-продажи по Херсонскому жилищному сертификату

Вопрос №20363502 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2023, 22:30
Если владелец сертификата умирает на первом этапе сделки по купли-продажи по Херсонскому жилищному сертификату, можно ли дальше родственникам продолжить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, что Вы имеете в виду под первым этапом?

27.03.2023, 22:33
Оценка автора вопроса:

В МФЦ отнесли договор купли-продажи и ждём одобрения. На одобрение перечисления денежных средств ещё не успели подать

27.03.2023, 22:40

К нотариусу обратитесь, чтобы обязательства по исполнению договора купли-продажи включили в состав наследства.

Если откажет, то в судебном порядке решать вопрос

27.03.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:

Случайно нажала дизлайк

27.03.2023, 22:43