Брянск, 27.03.2023, 23:08

Учёт ведут один и/или несколько участников Соглашения, выбранные участниками Соглашения.

Вопрос №20363546 из г. Брянск
опубликован 27.03.2023, 23:08
Соглашение (коллективный договор) членов СОЮЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ «СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА» с договором публичной оферты «О присоединении к договору (соглашению)» № _________ 1. Соглашение (коллективный совместный договор, расписка, поручительство о взаимном уважении, соблюдении прав и установленных обязанностей по решению участников Соглашения) о взаимодействии друг с другом на различных территориях и экстерриториально, в виде ассоциации (союза) участников (живущих или временно пребывающих на территории нахождения участников Соглашения) по экономическим и иным вопросам. Участники Соглашения организуют таким образом своё закрытое территориальное (экстерриториальное) сообщество (объединение), движение (общественная организация) в направлении решения общих целей и задач. Коллективный договор носит название: «_________________», как международная, суверенная, организационно-правовая и экономическая форма взаимодействия каждого со всеми, для эффективного взаимодействия, самоорганизации и непосредственного самоуправления, прямого осуществления своей власти, реализации прав и свобод по отношению друг к другу. Участники Соглашения не ставят цели получения прибыли и не занимаются предпринимательской или какой-либо иной коммерческой деятельности, а лишь предоставляют друг другу то, что у них есть по своему усмотрению для решений общих и индивидуальных целей и задач. 2. Все подписавшие данное Соглашение и/или присоединившиеся к нему, подтверждают факт создания индивидуально-коллективного договора (Соглашения) о взаимодействии по внутренним правилам и законам. Участники Соглашения создают общий фонд и вносят в него средства в размере от 100 (ста) Рублей, для решения общих и индивидуальных экономических вопросов, изложенных в данном Соглашении. Учёт ведут один и/или несколько участников Соглашения, выбранные участниками Соглашения. 3. Вход (вступление) и/или присоединение к данному Соглашению (коллективному договору), и/или выход, могут происходить по решению участников, подписавших данное Соглашение: - новыми участниками на основании своего личного документа волеизъявления; - на основании письменного Соглашения о присоединении к Соглашению или выходе из него; - на основании договора (Соглашения) публичной оферты, изложенного в данном Соглашении (акцептом договора является получение документа участника Соглашения, удостоверяющего его личность или внесение его в список участников Соглашения за его подписью, и/или иное установленное действие участниками Соглашения). Участники других подобных Соглашений могут кооперироваться вместе по Соглашению. 4. Участники Соглашения на общем собрании представителей или участников, пользуясь принципами решения вопросов путём предложений и принятия, и/или не принятия тех или иных решений для каждого лично, выбирают своих представителей (1 представитель от каждых 10 Человек), назначают их на определённые должности, для эффективного выполнения поставленных задач перед участниками Соглашения, а также обсуждают различные вопросы и принимают решения, и доносят их до сведения всех остальных участников, чтобы каждый лично мог принять для себя решение, как и с кем взаимодействовать или не взаимодействовать, и на каких условиях в рамках созданного Соглашения. 5. Каждый участник Соглашения может получить документ, удостоверяющий его личность (и иные документы) участника Соглашения и его полномочия по своему устному или письменному заявлению с внесением или без внесения в реестр созданных документов на базе данного Соглашения, по соглашению сторон. 6. Финансовые вопросы, экономические, самостоятельного обеспечения, безопасности, здравоохранения, образования и иные вопросы определяются его участниками по Соглашению. Участники Соглашения могут (обязаны) прекратить взаимодействие с любой категорией лиц и каждым отдельно, если это угрожает безопасности и свободе участников Соглашения. 7. Участники Соглашения самостоятельно устанавливают свои правила и законы, и никто не имеет права вмешиваться в данное Соглашение извне (только участники могут взаимодействовать друг с другом). Все возникающие спорные вопросы по правилам и законам, и/или внешнему взаимодействию и прочим вопросам, решаются созданным советом участников в лице их представителей и/или общим собранием, на базе данного Соглашения, и/или иным способом, выбранным участниками Соглашения. 8. Во всех вопросах, связанных с внешним взаимодействием, его участники руководствуются своими установленными правилами и законами или иными документами, которые выгодны участникам данного Соглашения и/или заключают Соглашения с другими формами правовых образований или лично с каждым, на основании письменного договора присоединения к Соглашению, с соблюдением прав участников и обязанностей присоединившихся, указанных в данном Соглашении и принятых решений на базе данного Соглашения. 9. Любой (каждый), кто попытается начать взаимодействие с участниками Соглашения без письменного разрешения (позволения) других участников сообщества и их уполномоченных представителей (при наличии доверенности), то есть против их воли под принуждением к какой-либо сделке, будет являться нарушившим права участников Соглашения, а его (их) действия будут расценены (расцениваться), как попытка агрессии, нападения и желание разрушить данное Соглашение, нарушить права и свободы участников данного (настоящего) индивидуального частного коллективного договора (Соглашения). Нарушивший права участников Соглашения за каждый факт обязан уплатить сумму участникам соглашения в размере от 100000 (ста тысяч) Рублей и более по решению участников Соглашения, а при нанесении вреда или соприкосновении с участниками Соглашения или их детьми, нарушивший права участников Соглашения обязан (а) уплатить сумму от 1000000 (одного миллиона) Рублей и более за каждый факт нарушения. 10. Каждый, кто нарушает права любого участника Соглашения, контактирует с ним, начинает взаимодействовать с ним без его согласия, является нарушившим права участников Соглашения, так как его действия могут привести к большому ущербу по отношению ко всем участникам Соглашения, нанести вред здоровью каждому участнику, если контактирующий чем-то болен и/или есть малейшая вероятность распространения им какого-либо заболевания. Запрещено прикасаться к детям участников Соглашения, указывать куда им идти и что делать, направлять на совершение любых действий. Любое общение по отношению к детям возможно только через их родителей и только с их письменного согласия и в их личном присутствии. Таким образом никто не имеет права прикасаться к детям участников данного Соглашения и о любых необходимых действиях родители (участники) данного Соглашения должны быть немедленно уведомлены, чтобы прибыть на место и забрать своего ребёнка. Детям (ребёнку) участников Соглашения должна быть обеспечена 100% безопасность здоровья, физической, духовной, нравственной и психической целостности организма, как среди участников Соглашения, так и при взаимодействии не с участниками Соглашения, а при невозможности организации такой безопасности, участники Соглашения берут на себя право самостоятельно защищать и оберегать своих детей, организовывать им самостоятельное обучение, лечение, охрану квалифицированными специалистами среди участников Соглашения или по письменному Соглашению со специалистами, не участниками данного Соглашения, с заполнением и подписанием документа личной (индивидуальной) ответственности. 11. Ничто в настоящем Соглашении не может быть истолковано, как предоставление кому-либо (отдельным лицам или группе лиц) права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные на уничтожение данного Соглашения, прав и свобод, изложенных в данном настоящем Соглашении. День (число, месяц, год) «____» «____________________» «________» года
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому юристу за платной консультацией.

27.03.2023, 23:09
Оценка автора вопроса:

Меня интересует данная форма соглашения.. Нужно ли ее заверять у нотариуса или нет?

27.03.2023, 23:28

Читайте личные сообщения и вопросы до конца формулируйте)

27.03.2023, 23:57