Умерла двоюродная сестра у нее нет никого ближних родственников какие мне нужно предоставить локументы
Вы и ваш адвокат вправе обратиться в орган ЗАГС, в случае отказа в предоставлении повторных свидетельств о рождении, отсутствии у вас документов о родственных отношениях, Вы и адвокат можете подать в суд заявление об установлении юрфакта наличия у вас с сестрой родственных отншений. Вы и адвокат можете обратиться к нотариусу по местру смерти сестры.
Как правило нотариусы и суды просят предоставяить все имеющиеся сведения о рождении родителей сестер, о рождении Вас и о рождении сестры, о вступлении родителей или сестры в брак, изменении фамилий.
Адвокат может составить адвокатские запросы. Составить заявление в суд.
Необходимо обратится к нотариусу по месту открытия наследства. Наследственное дело заводится по месту открытия наследства, определяемому в соответствии с Гражданским кодексом РФ. По общему правилу, местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (ч. 1 ст. 1115 ГК РФ). Нотариус проконсультирует по нужным документам.