Москва, 28.03.2023, 03:44

Угнанный мотоцикл без прав на штрафстоянке - Как вернуть свою собственность?

Вопрос №20363803 из г. Москва
опубликован 28.03.2023, 03:44
Угнали мот разбили находится на штрафстоянки как мне его зобрать? Прав на него нет. Был частью интерьера. Документы есь это жэ моя собственнось
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право забрать свою собственность со штраф. Стоянки, независимо от наличия прав, можно на эвакуаторе (если не на ходу) или другой водитель с разрешенной категорией. При себе Вам необходимо иметь документы о собственности, СТС,ПТС. Обращайтесь к дознавателю/следователю у которого в производстве уголовное дело. Он Вас заодно допросит, признает потерпевшим и граждански истцом.

28.03.2023, 03:53
Оценка автора вопроса:

Есчо не проконсуььтируете из доков птс и дкп на себя не оформлял нужно ли будет искать именно хозяина по доками в писаного в птс или нет куплен был довно аж 14 года

28.03.2023, 09:23

Забрать сможет только собственник по документам, ПТС, СТС. Вы не сможете.

28.03.2023, 17:44