Что делать, если после аварии пропадает молоко и необходимо прекратить грудное вскармливание полугодовалого ребенка?
Можно обратиться с иском о компенсации морального вреда, в иске указать, что Вы в связи с ДТП перенесли физические и нравственные страдания, а именно: испытали страх за себя, за то что маленький ребенок может остаться без матери, испытали боль при ударе машины, и т.д. Если молоко действительно пропало, нужно брать справку от врача и устанавливать причинную связь. А так как компенсация морального вреда в случае отсутствия значительных телесных повреждений будет взыскана незначительная, то предъявляйте суду то, что можно реально доказать.