Наследство без денег - Как получить кредит по справке и оформить наследство без оплаты?
Можно. Если банк даст. Но он не даст, так как залог оформить можно только на имущество, которое оформлено на праве собственности за ВАми.
В банке, МФО не дадут. Решите это по-другому, родственники, друзья помогут.
Залог оформляется под собственность. Ее у вас пока нет. Немного денег можно взять просто в МФО. Без справок, по паспорту.
По справке не дадут. В МФО не рекомендовал бы по причине невообразимых процентов и других возможных факторов. Лучше занять у соседей и знакомых, а потом рассчитаться. Если появится необходимость позвоните по телефону в профиле, может что и порекомендую.