Как узнать решение мирового судьи, если нет информации на сайте и есть только номер производства?
Доброе утро!
А Вы срок на подачу восстановили, если он был пропущен?
Остаться только ко звонить в суд уточнять эту информацию, либо лично выехать туда.
Александр,, позвоните в канцелярию суда
Добрый день. Вам должны прислать определение мирового судьи об отмене приказа либо об отказе в удовлетворении Вашей просьбы. Лучше не ждать. А самому обратиться в канцелярию мирового судьи.
Здравствуйте. Вам необходимо на сайте суда найти номер судьи или секретаря, позвоните и уточните решение.
Суд обязан выслать по вашему адресу определение, позвоните в суд и уточните результаты рассмотрения вашего заявления