Иваново, 28.03.2023, 08:58

Задержка оформления прописки новорожденному - возможны ли препятствия из-за долгов по исполнительному производству?

Вопрос №20364319 из г. Иваново
опубликован 28.03.2023, 08:58
Оформила прописку новорожденному ребенку 10.03 до сих пор не готово. У меня есть долги по исполнительному производству. Это как то влияет? Могут ли отказать в прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это абсолютно разные сферы правоотношений.

Одно с другим не связано.

28.03.2023, 09:11
Оценка автора вопроса:

Почему тогда так долго делается прописка? Написано что 6 календарных дней. Уже прошло 18

28.03.2023, 09:16

Данный момент лучше всего уточнить в самом ведомстве.

28.03.2023, 09:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Ольга Александровна

Долги по ИП никак не влияют на регистрационные действия

28.03.2023, 09:00
Оценка автора вопроса:

Если даже стоит такой момент?

Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера

28.03.2023, 09:02

Да, даже если и так. Взыскание по ИП не пересекается с правом на регистрацию в жилье

28.03.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:

А если стоит ограничения по каким либо действиям по регистрации?

28.03.2023, 13:12

Ограничительные меры по регистрационным действиям означают, что не можете продать. Подарить и т.д. (т.е. произвести отчуждение)

А прописать можете

28.03.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:

Еще раз спасибо

28.03.2023, 13:45

Здравствуйте. У меня еще один вопрос. Мне постоянно приходят новые исполнительные сборы. Хотела узнать о процедуре банкротства. У меня задолженность 271,273,99.

Сколько будет стоить процедура?

31.03.2023, 08:54

Можете обратиться в АС по признанию вас банкротом Согласно ст. 213.4 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"

31.03.2023, 09:06