1) Различие между устными и письменными приказами \r\n2) Как защитить свои финансы от денежных сборов в полку \r\n3) Нарушение прав военнослужащих - зачем вынуждают менять в/с артиллер
1) Какие приказы должны быть устными а какие письменными?
2) Ком полка проводит денежные сборы в "общак" Полка на нужды полка (пнв, дроны, глушилки, и тд). Как этому противодействовать без ущерба для себя?
3) В МСП заставляют в/с артиллерии, менять пехоту на передке, для того, что бы пехота сходила в отпуск? При этом тех кого отправляют сами еще не ходили в отпуск!
Лучший ответ
Жалуйтесь в военную прокуратуру - по тел или по эл почте на сайте прокуратуры. Могут пожаловаться ваши родные, лично обратившись к прокурору.
Понятно. Этот ответ я и сам знал))
Мне рекомендации жаловаться нужны а юридические основания которые будут мной изложены.
Не рекомендации