Могу ли я получить деньги в МФЦ после освобождения
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете, это сделать. Подать заявление можно и через МФЦ и через личный кабинет Гос. услуг. Заявителями являются проживающие на территории свой области граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации в связи с наличием одного из следующих обстоятельств:
освобождение нетрудоспособного гражданина из мест лишения свободы, местом жительства которого в документах об освобождении указан населенный пункт, расположенный на области по месту регистрации.
Можете, идите