А мне тоже звонили, с сайта проституток, шо я им звонил, но откуда они узнали мой адрес домашний адрес и фамилию имя?
Возможно вы ранее где-то отразили эту информацию, возможно это недобросовестные сотрудники какой либо организации (банка, оператора сотовой связи и т.д.) эти данные кому-то разгласили.
Не обращайте внимания или напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Андрей, возможно узнали с информации, размещенной вами в социальных сетях.
Обращайтесь в полицию.