Нужно ли менять документы на дом 2001 года и находится ди объект в Росреестре? Спасибо!
Добрый день!
Рекомендую Вам заказать выписку из ЕГРН. Уточните, какие документы у Вас имеются на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Технический паспорт и свидетельно о праве собственности.
Добрый день, сперва Вам необходимо заказать выписку ЕГРН о зарегистрированных правах на объект недвижимости, она платная, можно это сделать в МФЦ (460 р) или через Госуслуги (390 р.) Цены могут разниться в зависимости от региона, где Вы находитесь. Там будет вся подробная информация, кто владелец, кадастровая стоимость, дата регистрации права.
Запросите выписку из ЕГРН и все узнаете
Вам надо заказать выписку из ЕГРН
Рекомендую Вам заказать выписку из ЕГРН