LSN Messenger

Как получить справки об отсутствии жилья в г. Ханты-Мансийск для получения компенсации за аренду?

Вопрос №20365020 из г. Омск
опубликован 28.03.2023, 12:13
Где мне взять справки, что я и моя семья не имеет жилья в г. Ханты-Мансийск? Я как приглашенный специалист приехала и поступила на работу в школу в августе 2022 года. С сентября по ноябрь мне оплачивали компенсацию за аренду жилья. В декабре стали требовать справки об отсутствии жилья до 1998 года в г Ханты-Мансийск и после 1998 года. Где их брать никто не знает
Лучший ответ
Рекомендуется

Это абсолютно доступная справка: обратитесь в МФЦ и попросите справку об отсутствии или наличие жилья в вашем регионе то есть в Ханты-Мансийске

28.03.2023, 12:16

В МФЦ я одну взяла. Но их еще несколько, об отсутствии жилья до 15.07.1998 и об отсутствии жилья после 15.07.1998 и еще куча подобных. Их МФЦ не даёт

28.03.2023, 12:21

Значит придётся обращаться в определённые структуры, архивы тех субъектов где вы проживали до 1998 г. и после…

28.03.2023, 12:24