Оспаривание результатов социально-психологического теста - необходимость обследования психиатром и наркологом
Ребенка после социально-психологического теста определили в группу риска и настаивают на сдачи анализов на наркотики и на обследование у психиатра. Можно ли оспорить результаты данного теста? И стоит ли соглашаться на прохождение освидетельствования и обследование психиатра?
Лучший ответ
Пройти повторное психологическое тестирование у других специалистов.
Здравствуйте!
Да, можно. В вышестоящей инстанции
Не стоит.