Куда обращаться если УК не списывает долг по ЖКХ, если физлицо признали банкротом? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться надо в зависимости от установленных фактов. Разумеется, тот, кто обращается, должен уметь ФОРМУЛИРОВАТЬ свои мысли.
Здравствуйте. Для начала отправьте решение суда о признании банкротом в УК. Не лишним будет принести его нарочным и все вопросы решить с уполномоченным специалистом. Возможно УК не видит оснований для списания, в связи с чем лучше пояснить.