Муж признался в краже кошелька на 35 тысяч - что ждет его на суде без возможности погасить долг?
Муж обвиняется в краже кошелька с наличными 35 тысячами. 6 отдали в ходе следствия, 29 ещё должны. Муж написал признательные показания. Завтра суд. Возможности погасить долг нет. Может ли суд дать время на закрытие долга и применение сторон? Либо его накажут, если да, то что ему может светить. Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Лучший ответ
Суд может по ходатайсву осуждённого отложить судебное заседание для решения вопроса о погашении ущерба. Но максимум отложит на пару недель.
Ходатайство нужно сделать до суда, во время? Мы с другого города, суд будет в другом городе.
В судебном заседании.
Отличная рекомендация !