Сроки на подачу жалобы.
Какое определение суда? О чем определение суда? Что указано в конце определения суда, какой срок обжалования?
Если 10 дней, то нужно будет восстанавливать срок обжалования в связи с несвоевременным получением судебного акта, если 15 дней, то сегодня последний день, либо успеть, либо ходатайствовать о восстановлении срока обжалования в связи с несвоевременным получением копии судебного акта, если 14 дней, то также!
Определение о возврате апелляции. 15 дней.
Ходатайство о восстановлении куда подавать?
Добрый день! Согласно ст. 332 ГПК частная жалоба на определение суда может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции. То есть сегодня - последний день подачи жалобы.