Пропуск срока на подачу жалобы - отсутствие доказательств получения решения об отказе в удовлетворении жалобы.
Органом вынесшим постановление об административном правонарушении было направлено почтой в наш адрес решение об отказе в удовлетворении жалобы. На почте мы его не получили. После этого данное решение было вручено нам нарочно под роспись. Но никаких отметок на нашем решении о дате получения нет. Какие можно привести в суде доказательства в заявлении о пропуске срока на подачу жалобы, что срок не пропущен.
Уважаемая Светлана Григорьевна г. Астрахань !
Я всё же вам рекомендую НЕ доказывать, что срок НЕ пропущен, а приложить к поданной Жалобе Заявление о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.12.2014г
20:18 моск.