Могу ли я как то оказаться от взыскания задолжности за тот период когда он не платил.?
Если у бывшего задолжнось по алиментам. ,Могу ли я как то оказаться от взыскания задолжности за тот период когда он не платил.?
Лучший ответ
Да, можете. Нужно обратиться к приставу, который ведёт производство и указать на это. Можете мотивировать тем, что получали в указанный период деньги напрямую