Нужно ли платить проценты за кредит, взятый мошенническим способом
Лучший ответ
Вам следует направить претензию заимодавцу ив судебном порядке признать договор незаключенным или недействительным и требовать исключения сведений о данном кредите из вашей кредитной истории.
Да, пока договор не будет признан недействительным судом.
Не платите деньги за чьи-то мошеннические действия. Обращайтесь в суд с признанием сделки недействительной