Мошенничество в соцсети - Потерянные сбережения и отказ в возврате денег - Что делать?
У меня мошенническим способом, путем входа в доверие под ником сестры в соц сети спросили номер карты и код который пришел и через сбербанк онлайн без подтверждения перевода похители денежные средства, я подтверждала только вход в личный кабинет, я сообщила о краже средств в тех поддержку через 5 минут и заблокировала все счета и учетные записи, написала заявление в полицию, движения по делу нет, написала заявление в сбербанк, на что получила отказ в возврате денег, хотя деньги были переведены с моего счета на карту другого клиенту (полиция я так понимаю может получить доступ к этой информации и найти владельца счета) я не могу это сделать, я в положении на 6 месяце, я мать одиночка и у меня похитили все накопления, что мне делать помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Все, что необходимо, Вы сделали. Сами сообщили данные для транзакций в интернет банке, сами заявили в полицию.
Какую помощь ждете?
Банк деньги не вернет. Его вины нет. Только если полиция поймает злодеев, сможете с них получить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!