Как узнать адрес воинской части для отправки посылки на войну без номера телефона командира?
А где я могу узнать адрес воинской части, чтобы отправить посылку сыну на войну, если номер телефона камандира военской части секрет, надеюсь адрес можно где-то узнать, где?
Лучший ответ
В военном комиссариате скажут к какой части приписан и там же подскажут как отправить посылку