Как получить компенсацию за эндопротез после аварии, если нет действующего Ипра?
Мой отец попал в аварию, понадобилась операция по замене сустава срочная. Позже выяснили, что за эндопротез можно получить возмещение от государства. Все чеки и Ипра есть. Подали заявление через гос. Услуги пришёл отказ. Нет действующего Ипра, гражданину не положена выплата. Как быть в таком случае? Какие документы надо собрать чтобы получить компенсации? Ранее после аварии была инвалидность после установки протеза её сняли. У Ипра срок действий истек. Так как во время действия Ипра спасали жизнь отцу и в голову не приходило что можно получить компенсацию.