Права наследования, если у опекаемого есть дочь (которая никогда отца не видела)?
Какие обязанности у опекуна недееспособного по психическим отклонениям родственника? Права? Права наследования, если у опекаемого есть дочь (которая никогда отца не видела)?
Право на наследование не зависит от того, видела наследодателя его дочь или нет.
Обязанности опекуна - делать все в интересах подопечного.
При наследовании, если нет дееспособного завещания, - наследование по закону, в соответствии с очередностью наследников.
Здравствуйте, прошу ответить на все три заданных вопроса. Заранее благодарю. С уважением. В.И.