Как защитить свои права на трубу водоснабжения при изменении собственности прохода?
Между двух участков (в проходе) проходит моя труба водоснабжения, недавно сосед взял в собственность этот проход и грозится отключить мне воду, законно ли это?
Лучший ответ
Так же по этому проходу мы ходили на другую улицу (где стоит наш колодец с врезкой) теперь он не пускает нас, можно ли это как то оспорить? И оставить нам этот проход?
Синем отмечен проход между где стоит колодец, красным путь который теперь необходимо пройти чтоб получить доступ к колодцу
Прикреплённые файлы:
Надо ему претензию писать потом в суд