Тула, 28.03.2023, 14:24

Как защитить свои права на трубу водоснабжения при изменении собственности прохода?

Вопрос №20365601 из г. Тула
опубликован 28.03.2023, 14:24
Между двух участков (в проходе) проходит моя труба водоснабжения, недавно сосед взял в собственность этот проход и грозится отключить мне воду, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет это не законно

28.03.2023, 14:25

Так же по этому проходу мы ходили на другую улицу (где стоит наш колодец с врезкой) теперь он не пускает нас, можно ли это как то оспорить? И оставить нам этот проход?

Синем отмечен проход между где стоит колодец, красным путь который теперь необходимо пройти чтоб получить доступ к колодцу

28.03.2023, 15:51
Прикреплённые файлы:

Надо ему претензию писать потом в суд

28.03.2023, 15:52