Срок действия исполнительного производства - что происходит при частичном списании долга и отсутствии дополнительных доходов?
Сколько времени действует исполнительное производство, запущенное уже приставами. Частично сумма долга снята. Если, кроме пенсии, никаких поступлений доходов не предвидится, когда закончится срок действия ИП. Или оно остаётся с человеком пожизненно?
Лучший ответ
Осуществление действий по ИП или их окончание -- исключительная прерогатива судебного пристава-исполнителя.
Добрый день! Исполнительное производство может продолжаться до тех пор, пока у должника есть источники дохода, в том числе пенсия. Если в собственности нет дорогостоящего имущества, можно рассмотреть вариант банкротства.
Исполнительное производство может продолжаться до тех пор, пока у должника есть источники дохода, в том числе пенсия