Что мне делать если судебные приставы наложили орест на долю дома каторый купленный на материнский капитал
Здравствуйте!
Ничего не сделать.
Если в отношении Вас открыто исполнительное производство, то приставы вправе наложить арест на ваше имущество.
Работать с приставами.
Отменять суд постановление или прекращать исполнительном производство по ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве
Если исполнительное производство по судебному приказу, то отменяйте его и арест снимут.
Здравствуйте. Из предоставленной информации могу рекомендовать - Ничего не делайть, т.к. арест и передача недвижимости на торги за материальный долг, это разные вещи.
Вы дали недостаточно информации