LSN Messenger
Симферополь, 28.03.2023, 16:25

Мой опыт написания жалобы в прокуратуру - перенаправление и рассмотрение дела.

Вопрос №20366087 из г. Симферополь
опубликован 28.03.2023, 16:25
Написала жалобу в прокуратуру. Мне прислали письмо, о том что передают жалобу в другую прокуратуру. Что это значит? Сколько времени рассматривают жалобу? Прокуратура получила моё писмо 10.03 и перекинула 16.03 в другую прокуратуру. Сегодня 28.03, тишина полная, прокуратура может замять дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения 30 дней с момента регистрации обращения. Если перенаправили в нижестоящую или вышестоящую прокуратуру по подчиненности 16.03.23 то туда поступит не раньше 17.03.2023 вот с этого момента и отсчитывайте срок.

29.03.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте срок рассмотрения не более 30 дней

28.03.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:

Календарных или рабочих?

28.03.2023, 16:27

Календарных

28.03.2023, 16:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

28.03.2023, 16:43
Оценка автора вопроса: