Продажа доли в коммунальной квартире - могу ли я установить более высокую цену при преимущественной покупке?
Тут вопрос, в какое время, они по ст. 250 ГК РФ вправе выкупить в месячный срок, если они не выкупили, то Вы можете продать третьим лицам по той же цене (ни выше ни ниже). Конкретно в месячный срок самим сособственникам тоже надо продавать по указанной в предложении цене.
При этом не исключен вариант, что через некоторое время по окончании месячного срока Вы захотите изменить условия продажи, это Ваше право как собственника. Тогда Вы можете и изменить цену (в любую сторону). При этом при продаже сособственнику уведомлять никого не надо. А вот при продаже третьему лицу на измененных условиях надо будет вновь уведомить сособственника и ждать месяц.
Можете, но придется направлять новые оферты.
Можете указать выше. Ниже нельзя.