Как добиться перерасчета алиментов после подачи справки о доходах через госуслуги?

Начислены алименты за 1 год.

Сделал несколько платежей за этот период - около 80 т в общем.

Изза неведения не подавал справку о доходе.

Подал приставам справку о доходах, ее приобщили к материалам дела но сумму не пересчитывают.

Все процедуры провожу через госуслуги.

Подскажите как принудить пристава сделать перерасчет по справке о доходах? Какое заявление написать

Лучший ответ

Заявление приставу и старшему судебному приставу вы и ваш адвокат можете подать, составив его в свободной форме. Бездействие, действия и решения пристава вы и ваш адвокат вправе обжаловать, подав административный иск в суд. Можете подать жалобы вышестоящим приставам и прокурору района.

Заявление о перерасчёте алиментов. Пишите приставу

как правило в течение 10 дней будет готова

Заявите самоуправство на приставы Пусть по этому факту проведут проверку