Сын арестован за вождение без прав на 19 дней - возможна отмена наказания при заболевании G10 и f 86?
Если это не учитывалось при назначении наказания, то обжалуйте постановление судьи!
Во 1 максимальный срок 15 суток. Во-2, чтобы заменить нужно обжаловать постановление.
Да извените 10 суток ошибка не они да не спросили а эти заболевания подходят для того чтоб ему отменили арест?
Здравствуйте
Да,эти заболевания препятствуют отбыванию адм. ареста
Так и нужно было в суд представить меддокумены
Теперь срочно обжалуйте постановление суда
Нас даже не спросили его одного забрали и увезли сразу
Его и не обязаны в суде спрашивать
Он сам должен был предъявить подтверждающие документы