LSN Messenger
Самара, 28.03.2023, 20:32

Сын арестован за вождение без прав на 19 дней - возможна отмена наказания при заболевании G10 и f 86?

Вопрос №20366884 из г. Самара
опубликован 28.03.2023, 20:32
Скажите пожалуйста сына арестовали на 19 суток за вождение без прав могут ли ему отменить наказание и отпустить при заболевании G10 и f 86
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не учитывалось при назначении наказания, то обжалуйте постановление судьи!

28.03.2023, 20:36

Во 1 максимальный срок 15 суток. Во-2, чтобы заменить нужно обжаловать постановление.

28.03.2023, 20:35

Да извените 10 суток ошибка не они да не спросили а эти заболевания подходят для того чтоб ему отменили арест?

28.03.2023, 20:38

Здравствуйте

Да,эти заболевания препятствуют отбыванию адм. ареста

Так и нужно было в суд представить меддокумены

Теперь срочно обжалуйте постановление суда

28.03.2023, 20:48

Нас даже не спросили его одного забрали и увезли сразу

28.03.2023, 20:51

Его и не обязаны в суде спрашивать

Он сам должен был предъявить подтверждающие документы

28.03.2023, 21:14