Как и куда писать, если провалился пол в туалете в муниципальной квартире?
Уважаемая Екатерина !
Вы вправе написать заявление или уведомление по этой жилищной проблеме в Администрацию городского поселения г.Сегежа, а также в Управляющую компанию или ТСЖ, ЖСК, которые обслуживают ваш многоквартирный дом.
Заявления, уведомления, жалобы в любые организации, Госучреждения всегда надо оформлять в 2-х одинаковых экземплярах, указывать дату оформления, подписывать и высылать по почте ценным письмом с описью вложения и обязательно с почтовым уведомлением.
Можно конечно и передать заявление непосредственно адресату под роспись на 2-м экземпляре заявления.
Письменные доказательства, подтверждающие Ваше обращение по этой проблеме, помогут Вам при необходимости отстаивать свои интересы в суде.
Удачи Вам.