Пропавший на полгода после встречи - Парень обвиняет девушку в заражении болезнями передающимися половым путем
У меня такая ситуация. Я полгода назад познакомилась с парнем, мы встретились, и переспали.. потом он пропал на полгода, а спустя полгода он появляется и говорит что я его заразила болезнями передающимися половым путем, говорит что кроме меня у него больше никого не было, что делать?
А у вас на самом деле данные заболевания присутствуют? Если он будет обращаться в суд, то ему надо будет доказать, что заразили его именно вы. Это достаточно сложно сделать.
У меня нет каких либо симптомов болезни. Но я думаю сходить на всякий случай проверить сдать анализы. Если выявят какие либо заболевания у меня, то чем мне это грозит?
Послать его на 4 буквы)))
Если вы не знали о своём заболевании и не имели цели намеренно заразить, то ничего вам не будет.
Он угрожает, я тебя найду и будет тогда хуже если я не сдам анализы и не докажу что я здорова и не я его заразила