Ростов-на-Дону, 28.03.2023, 21:12

Пропавший на полгода после встречи - Парень обвиняет девушку в заражении болезнями передающимися половым путем

Вопрос №20367014 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2023, 21:12
У меня такая ситуация. Я полгода назад познакомилась с парнем, мы встретились, и переспали.. потом он пропал на полгода, а спустя полгода он появляется и говорит что я его заразила болезнями передающимися половым путем, говорит что кроме меня у него больше никого не было, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у вас на самом деле данные заболевания присутствуют? Если он будет обращаться в суд, то ему надо будет доказать, что заразили его именно вы. Это достаточно сложно сделать.

28.03.2023, 21:18

У меня нет каких либо симптомов болезни. Но я думаю сходить на всякий случай проверить сдать анализы. Если выявят какие либо заболевания у меня, то чем мне это грозит?

28.03.2023, 21:22

Послать его на 4 буквы)))

28.03.2023, 21:19

Если вы не знали о своём заболевании и не имели цели намеренно заразить, то ничего вам не будет.

28.03.2023, 21:24

Он угрожает, я тебя найду и будет тогда хуже если я не сдам анализы и не докажу что я здорова и не я его заразила

28.03.2023, 21:26