Администрация города Кирова выделяет двухкомнатную квартиру для переселения из аварийного жилья - достаточно ли это для шестерых жильцов?
Нас переселяют из аварийного муниципального жилья. Зарегистрировано шесть человек, трое взрослых и трое несовершеннолетних, администрация г.Кирова выделила двух комнатную квартиру. Можно ли требовать квартиру большей площади?
Лучший ответ
нет, выделяют равноценное по общей площади жилье, таков закон
Благодарю Вас за полезную консультацию!