Как привлеч к ответственности газовую компанию которая более пяти суток ремонтирует газ в многоквартирном доме
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться, есть ли нарушение. Вполне может быть, что такой длительный срок обусловлен вполне реальной и нормальной причиной. Если же нарушение есть, нужно понимать, чего хотите добиться: если взыскать сумму, подавайте иск в рамках гражданского судопроизводства; если хотите привлечения к ответственности, например, административной, то пишите и подавайте жалобу в прокуратуру района.