Как получить материалы по делу Управляющей компании в суде на распределение доли в квартире?
Суд не обязан высылать копии материалов дела. Истец был обязан направить ВАм иск и приложение к нему. Можете просить суд выполнить требования закона истцом. Или Нанять представителя он сфотографирует.
Здравствуйте. Если вы являетесь ответчиком по иску то можете указать ваш фактический адрес проживания и что вы не получали копию иска. Кроме того раз бывшая супруга ничего не платит можете ее выселить также обратившись в суд.
Вы можете через личный кабинет запросить доступ к материалам дела, но не факт, что вам предоставят доступ.