Изъятие комнаты в коммунальной квартире из-за незаконных перепланировок и захламления со стороны постояльца
Коммунальная квартира, свою комнату сосед затапливал ее, делал незаконную перепланировку сейчас захламил. Ее постоялец. Пришлите основания для подачи в суд по изъятию комнаты. Сам там не живет..
Лучший ответ
Юмор понял, оценил... оч... смешно..
ответе на вопрос по существу, это риэлторы которые портят имущество...